Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
95.31 EUR
95.31 EUR
24-10-2024 00:13:37
| Altezza | 57 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Display incorporato | Si |
| Larghezza | 115 mm |
| Profonditá | 24.5 mm |
| Tipo radio | Portatile |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
