Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
405.47 EUR
405.47 EUR
27-04-2025 13:47:41
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 157 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Bass reflex | Si |
| Bluetooth | No |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Grigio |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 5,5 W |
| Consumi (stand-by) | 0,6 W |
| Controllo del volume | Digitale |
| Controllo luminosità | Si |
| Display incorporato | Si |
| Durata batteria | 17,5 h |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione di allarme | Si |
| Funzione orologio | Si |
| Impedenza | 4 Ω |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso di linea | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 106 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di batterie | 1 |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 720 g |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Profonditá | 117 mm |
| Quantità stazioni preimpostate | 10 |
| Retroilluminazione | Si |
| Sintetizzatore PLL | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Sveglia | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo radio | Orologio |
| Tipologia alimentazione | Batteria, DC |
| Touch screen | No |
| Unità driver | 4,5 cm |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 |
| Wi-Fi | No |
