Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.00 EUR
747.60 EUR
27-08-2024 15:31:55
747.60 EUR
747.60 EUR
27-03-2025 06:45:31
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 167 mm |
| Architettura processore | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Composizione veloce | Si |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Dimensioni schermo | 16,5 cm (6.5") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Non |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,ALAC,AMR-NB,AMR-WB,DSD,FLAC,MIDI,MP3,OPUS,PCM,Vorbis,WMA |
| Formati immagini supportati | ARW,BMP,CR2,DNG,GIF,HEIF,JPEG,NEF,ORF,PEF,PNG,RW2,WBMP,WEBP |
| Formati video supportati | H.263,H.264,H.265,MPEG2,MPEG4,VP8,VP9 |
| Formato | 21:9 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,84 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 960 fps |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 72 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 7 nm |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 855 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,6 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Pedometro integrato | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 1644 x 3840 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 5x |
| Zoom fotocamera | Si |
