Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
362.41 EUR
362.41 EUR
15-07-2025 06:54:26
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 167 mm |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 6.5 " |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| GPS | Si |
| Larghezza | 73 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 636 |
| Peso | 180 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 1080 x 2520 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
