Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 129 mm |
| Autonomia (StandBy) | 750 h |
| Autonomia in conversazione | 14.1 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2700 mAh |
| Capacità della RAM | 3 GB |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Colore | Blu |
| Dimensioni schermo | 4.6 " |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 1.8 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 65 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MSM 8956 |
| Peso | 135 g |
| Porta USB | Si |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 23 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 6.0.1 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
