Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 155 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Comandi vocali | Si |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Non |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Helio P20 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 190 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Registrazione video | Si |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Selezione vocale | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipo sensore | Exmor RS |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom digitale | 5x |
| Zoom fotocamera | Si |
