Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore grafico | Adreno 508 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 142 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3300 mAh |
| Capacità della RAM | 3072 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 5.2" |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Display | 1920x1080 |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2.2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 120 fps |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 70 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 650 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 171 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 9.7 mm |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 23 MP |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Slot dedicata |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipo sensore | Exmor RS |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom digitale | 5x |
| Zoom fotocamera | Si |
