Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.00 EUR
470.00 EUR
18-05-2024 08:31:13
470.00 EUR
470.00 EUR
06-04-2025 08:39:04
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB Type-C - 3.5mm |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 158 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificato DLNA | Si |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Bordeaux, Rosso |
| Composizione veloce | Si |
| Dimensioni schermo | 15,2 cm (6") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | ALAC,DSD,FLAC,LPCM |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 73 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Miracast | Si |
| Modello del processore | 845 |
| Nome del colore | Bordeaux Red |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 193 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Profili bluetooth | APT-X |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 2880 x 1440 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 8x |
