Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
769.00 EUR
1463.01 EUR
20-03-2026 14:37:39
1117.15 EUR
1463.01 EUR
19-05-2025 01:29:46
1383.99 EUR
1463.01 EUR
05-02-2026 13:39:00
1463.01 EUR
1463.01 EUR
27-03-2025 06:44:55
| Altezza | 66,9 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Correzione espozione | ± 5EV (1/2EV; 1/3EV step) |
| Dimensioni schermo | 7,62 cm (3") |
| Display orientabile | Non |
| Effetti fotografici | Bianco&Nero, Neutrale, Seppia, Vivace |
| Formati immagini supportati | JPEG,RAW |
| Formato del sensore | Advanced Photo System tipo-C (APS-C) |
| Frequenza di immagine in motion JPEG | 60 fps |
| HDMI | Si |
| Istogramma | Si |
| Larghezza | 120 mm |
| Megapixel | 24,2 MP |
| Megapixel totali | 25 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| Mirino | 2359296 Pixel |
| Misurazione della luce | A preferenza centrale, Valutativa (multi-segmento), Macchia |
| Registrazione video | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Regolazione del contrasto | Si |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Riproduzione della fotocamera | Film, Immagine singola |
| Risoluzione massima dell'immagine | 6000 x 4000 |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni video | 3840 x 2160,1920 x 1080 Pixel |
| Ritardo autotimer | 2,5,10 s |
| Sensibilità ISO | 100 |
| Sistema audio | Stereo |
| Slot memoria | 1 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | MS Micro (M2),MS PRO Duo,MS Pro-HG Duo,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di connettore HDMI | Micro |
| Tipo di mirino | Elettronico |
| Tipo fotografo | Avanzato |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia display | TFT |
| Tipologia fotocamera | Corpo della fotocamera SLR |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | Si |
