Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 156 mm |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | AM,FM |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 10 W |
| Dimensioni della batteria compatibile | Stilo AA |
| Display incorporato | Si |
| Durata della batteria | 26 h |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Ingresso di linea | Si |
| Larghezza | 318 mm |
| Lettore cassette | Non |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di batterie | 6 |
| Peso | 1,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 2,2 W |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-DA,CD-RW |
| Tipo drive ottico | Lettore |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Uscite per cuffie | 1 |
