Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | CA/Batteria |
|---|---|
| Altezza | 156 mm |
| Altoparlante | No |
| Antenna FM | Si |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | AM,FM |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 10 W |
| Controllo del volume | Digitale |
| Dimensioni della batteria compatibile | AA |
| Durata della batteria | 26 h |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 318 mm |
| Lettore cassette | No |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di batterie | 6 |
| Peso | 1,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 2.2 W |
| Profonditá | 70 mm |
| Quantità stazioni preimpostate | 30 |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD-DA,CD-R,CD-RW |
| Tipo drive ottico | Lettore |
