Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
87.74 EUR
87.74 EUR
03-05-2023 17:39:06
| Altoparlante | Si |
|---|---|
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | AM,FM |
| Codice produttore: | ZSPS50B.CED |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 15 W |
| Durata della batteria | 9 h |
| Formati audio supportati | WMA,MP3 |
| Ingresso di linea | Si |
| Peso | 1,72 kg |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Quantità stazioni preimpostate | 30 |
| Riproduzione mp3 | Si |
| USB 2.0 | 1 |
