Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.90 EUR
42.90 EUR
01-10-2025 05:12:38
| Colore del prodotto | Rosso |
|---|---|
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 10 - 24000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 125 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Ripiegabile | Si |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Tipologia driver | Dinamico |
