Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
335.64 EUR
335.64 EUR
| Colore | White |
|---|---|
| Diagonale | 138" |
| Formato | 4:3 |
| Guadagno | 0.8 |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Larghezza | 2980mm |
| Materiali | Fabric |
| Peso | 12000g |
| Profonditá | 95 mm |
| Tipo di drive | Manual |
| Tipo di guida | Manuale |
