Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 75 mm |
|---|---|
| Bande del sintonizzatore | FM,PLL |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Display incorporato | Si |
| Larghezza | 155 mm |
| Profonditá | 60 mm |
| Riproduzione mp3 | No |
| Tipo radio | Orologio |
