Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 192 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF473X |
| Colori di stampa | Magenta |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 378 mm |
| Peso | 1,62 kg |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
