Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 120 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impedenza | 8 Ω |
| Larghezza | 750 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 100 W |
| Prodotti compatibili | NEC C431, C501, C551 |
| Range di frequenza | 70 - 15000 Hz |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di connettore | Non supportato |
