Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
73.34 EUR
73.34 EUR
10-01-2026 19:32:51
| Ampiezza banda | 165 MHz |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Full HD | Si |
| HD-Ready | Si |
| HDCP | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima distanza di funzionamento | 30 m |
| Peso | 209 g |
| Quantità porte video | 2 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e,Cat6 |
| Tipo porta video | HDMI |
