Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 78 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 148 mm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | AC, Ottico |
| Colore | Argento |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumer electronics control | Anynet+ |
| Consumi | 450 W |
| Consumi (stand-by) | 4 W |
| Formati audio supportati | AAC,ALAC,FLAC,MP3,OGG,WAV |
| Formato audio integrato | DTS 2.0,Dolby Digital 5.1 |
| HDMI | 2 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Ingresso aux | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 1060 mm |
| Larghezza imballo | 1278 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Peso | 8,4 kg |
| Profondità imballo | 212 mm |
| Range di frequenza | 40 - 20000 Hz |
| Sistema audio | 3.0 canali |
| Subwoofer incluso | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Si |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | Si |
