Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 109 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Blu |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Cilindro |
| Durata batteria | 8 h |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Retroilluminazione | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 2.1+EDR |
