Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
142.90 EUR
244.00 EUR
26-10-2024 15:10:06
244.00 EUR
244.00 EUR
prezzo non aggiornato
| Altezza | 55 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 312 mm |
| Collegamenti wireless | Si |
| Colore | Nero |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Digital |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Larghezza | 900 mm |
| Larghezza subwoofer | 170 mm |
| Profili bluetooth | A2DP |
| Spegnimento automatico | Si |
| Subwoofer senza fili | Si |
| Tecnologia di connessione | Wired & Wireless |
