Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
346.21 EUR
346.21 EUR
22-02-2020 19:59:04
| Altezza | 38,1 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 373 mm |
| Altezza subwoofer | 32 cm |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Ottico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 22 W |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AIFF,ALAC,FLAC,LPCM,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Larghezza | 1210 mm |
| Larghezza imballo | 1275 mm |
| Larghezza subwoofer | 17,1 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Numero di driver tweeter | 2 |
| Peso subwoofer | 4,2 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 300 W |
| Potenza RMS subwoofer | 170 W |
| Radio FM | Non |
| Sistema audio | 4.1 canali |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo di connettore | Non supportato |
| Tipo di subwoofer | Subwoofer attivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
