Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
81.34 EUR
96.99 EUR
01-04-2026 13:45:49
84.99 EUR
96.99 EUR
01-04-2026 04:33:18
96.99 EUR
96.99 EUR
01-04-2026 12:50:10
| Alimentazione | 500 mA |
|---|---|
| Altezza | 51 mm |
| Audio return channel | Sì |
| Bass reflex | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40") |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | Si |
| Consumi | 15 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| HDMI | 1 |
| Indicatori LED | Sì |
| Ingresso audio digitale ottico | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 450 mm |
| Montabile a parete | No |
| Potenza in uscita | 80 W |
| Profonditá | 135 mm |
| Quantità di canali | 2 canali |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Subwoofer incluso | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Uscite HDMI | Si |
| Uso del sostegno per TV | Si |
| Utilizzo raccomandato | Home theatre |
| Versione bluetooth | 2.1 + EDR |
