Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
169.99 EUR
169.99 EUR
| Altezza | 52mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 34,2 cm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Optical |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | No |
| Consumi | 17 W |
| Diametro del woofer | 13 cm |
| Formato audio integrato | Dolby Dual Mono, Dolby Digital |
| HDMI | 0 |
| Ingresso di linea | Si |
| Larghezza | 901mm |
| Line-in | Sì |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Montabile a parete | Si |
| NFC | Si |
| Numero di canali amplificati | 2,1 |
| Peso subwoofer | 5.5 kg |
| Posizione del subwoofer | Separate |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Profondità | 8,4 cm |
| Profondità subwoofer | 32,5 cm |
| Radio FM | Non |
| Ricevitore incluso | No |
| Subwoofer incluso | Si |
| Subwoofer senza fili | Sì |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di connettore | No |
| Versione bluetooth | 4 |
