Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Bass reflex | Si |
| Colore | Black |
| Colori | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Compatibilità per i dock di apple | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50Hz |
| HDMI | 0 |
| Indicatori LED | Power,Stand-by |
| Ingresso aux | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Potenza in uscita | 40W |
| Radio FM | No |
| Ricevitore incluso | No |
| Sistema | 2.1 |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Telecomando | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230V |
| Tipo di connettore | No |
| Tipologia home cinema | Soundbar |
| Utilizzo raccomandato | home theatre |
