Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
86.64 EUR
86.64 EUR
22-07-2025 16:54:50
| Altezza | 72 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 12 h |
| Larghezza | 204 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 585 g |
| Portata bluetooth | 20 m |
| Range di frequenza | 70 - 20000 Hz |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Non |
