Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
38.99 EUR
38.99 EUR
16-03-2026 16:01:28
38.99 EUR
38.99 EUR
17-12-2025 15:32:54
| Altezza | 105 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM,PLL |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Display incorporato | Si |
| Larghezza | 202 mm |
| Profonditá | 81 mm |
| Riproduzione mp3 | No |
| Termometro | No |
| Tipo radio | Orologio |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | AC |
