Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
36.21 EUR
36.21 EUR
03-11-2024 19:21:17
| Altezza imballo | 50 mm |
|---|---|
| Colore | Multicolour |
| Età consigliata | 6 anno/i |
| Età suggerita | Child |
| Genere consigliato | Girl |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Si |
| Paese di origine | Italy |
| Profondità imballo | 281 mm |
| Tipo di imballo | Box |
