Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 347.5 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 600 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio, Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 554 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Display incorporato | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Larghezza | 459 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PostScript 3 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paper tray media types | Buste, Etichette, Carta normale, Carta riciclata, Carta spessa, Carta sottile, Lucidi |
| Peso | 21000 g |
| Profonditá | 392 mm |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 1024 MB |
| Rete pronta | No |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Velocità di stampa (Nero) | 38 ppm |
| Wi-Fi | No |
