Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Alimentato tramite bus | USB |
| Altezza | 18,6 mm |
| Certificazione | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC/RCM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 55 °C |
| Larghezza | 134 mm |
| Materiale della scocca | Plastica, Gomma |
| Peso | 181 g |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tipo | HDD |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Wi-Fi | Non |
