Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
105.00 EUR
105.00 EUR
11-12-2024 20:34:54
| Altezza | 150 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 190 mm |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Diametro foro miscelatore | 3,5 cm |
| Dimensioni prima vasca | 360 x 400 mm |
| Dimensioni scarico | 8,89 cm (3.5") |
| Larghezza | 1160 mm |
| Larghezza del compartimento | 114 cm |
| Larghezza imballo | 1190 mm |
| Numero di vasche | 2 ciotole |
| Peso | 7 kg |
| Posizione dello scolapiatti | Destra |
| Profonditá | 500 mm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità imballo | 520 mm |
| Scolapiatti | Si |
