Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 2g bands | 800,1800 MHz |
|---|---|
| Altezza | 18 mm |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Caricabatterie | Si |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Cuffie | Si |
| Display esterno | No |
| Fattore di forma | Flip |
| Flash integrato | Si |
| Fotocamera frontale | Non |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Larghezza | 95 mm |
| Luce flash inclusa | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 16384 MB |
| Peso | 73.5 g |
| Profondità | 46.2 mm |
| Radio FM | Si |
| Rete dati | GSM |
| Risoluzione del display | 128x160 |
| Supporto flash card | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Tipologia SIM card | SIM |
