Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 30 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),Micro-USB |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Rettangolo |
| Durata batteria | 3 h |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 92 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 162 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Tablet/Smartphone |
| Versione bluetooth | 2.1+EDR |
| Wi-Fi | Non |
