Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.00 EUR
126.48 EUR
17-05-2026 00:12:11
101.99 EUR
126.48 EUR
16-05-2026 18:55:45
108.86 EUR
126.48 EUR
17-05-2026 04:19:09
119.99 EUR
126.48 EUR
16-05-2026 13:34:40
121.95 EUR
126.48 EUR
17-05-2026 04:24:03
126.48 EUR
126.48 EUR
16-05-2026 21:06:36
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Colore | Nero |
| connettitività in linea | 3.5 mm |
| Disponibilità | Esaurito |
| Gamma freq. altoparlante satellitare | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza altoparlante satellitare | 4 O |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Potenza in uscita | 60 W |
| Potenza Satellites RMS | 15 W |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
