Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
9.98 EUR
24.90 EUR
| Altezza | 74 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Colore | Rosso |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Larghezza | 93 mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 181 g |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Potenza in uscita | 3,2 W |
| Profondità | 33 mm |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 5.0 |
