Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 92 mm |
|---|---|
| Amplificatore | Non |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | AUX,USB |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Controllo del volume | Digitale |
| Durata batteria | 4 h |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza imballo | 98 mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 270 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Sistema audio | 1.0 canali |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
