Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.48 EUR
66.48 EUR
06-04-2025 08:39:19
| Altezza | 57,5 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Display incorporato | Non |
| Durata batteria | 6 h |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 81,5 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 160 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipo di speaker | Range completo |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Voltaggio input DC | 5 V |
