Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
69.99 EUR
69.99 EUR
16-06-2025 09:41:51
| Altezza | 218 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Consumi (stand-by) | 0,3 W |
| Durata batteria | 12 h |
| Formati audio supportati | AAC,SBC |
| Garanzia | Italia |
| Larghezza | 76 mm |
| Modello | SRSXB23CCE7 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 580 g |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di speaker | Range completo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 5.0 |
