Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.52 EUR
7.52 EUR
23-02-2020 15:11:54
| Altezza | 65 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Colore | Bianco |
| Larghezza | 135 mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Wi-Fi | No |
