Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.07 EUR
18.04 EUR
17-05-2026 04:24:09
18.04 EUR
18.04 EUR
16-05-2026 21:30:04
| Altezza | 107 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Blu, Bianco |
| Disponibilità | In magazzino |
| Intefaccia | 3.5 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Numero di driver | 2 |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Profondità | 90 mm |
| Range di frequenza | 100 - 20000 Hz |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di speaker | 1-via |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
