Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 160 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 226 mm |
| Altezza scatola principale | 24 cm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),Micro-USB |
| Colore del prodotto | Alluminio, Bianco |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettore USB | Micro-USB A |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Rettangolo |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 317 mm |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 40 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 1,8 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 30 W |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
