Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 68 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Codice IP | IPX7 |
| Colore | Rosso |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Cilindro |
| Durata batteria | 12 h |
| Guida rapida | Si |
| Intefaccia | Bluetooth |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 175 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità viva-voce | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Numero di driver | 2 |
| Peso | 515 g |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Profonditá | 70 mm |
| Range di frequenza | 70 - 20000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore | 80 dB |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di carica | 3,5 h |
| Tipo batteria | Incasso |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
