Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 72 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 94 mm |
| Antiurto | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Tubo |
| Durata batteria | 10 h |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 160 mm |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 313 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 30 m |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.0 |
