Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
|---|---|
| Compatibilità caricatore | Universeel |
| Numero di cicli di carica | 1000 |
| Peso del pacco | 290 g |
| Porte di uscita USB A | 1 |
| Profondità | 90 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Tecnologia batteria | Lithium-Polymeer (LiPo) |
