Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
271.47 EUR
271.47 EUR
02-05-2023 03:19:22
| Altezza | 216 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 464 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 750 - 4000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 80000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumo di energia durante la stampa | 495 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Larghezza | 381 mm |
| Larghezza imballo | 443 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 8,56 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 256 MB |
| Rete pronta | Si |
| Righe di testo | 2 linee |
| Risoluzione massima | 4800 x 600 DPI |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tempo di riscaldamento | 45 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
