Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1.67 EUR
1.67 EUR
03-05-2023 18:38:43
| Altezza | 378.9 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità di output standard | 300 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 40000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 70 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 5,08 cm (2") |
| Display a colori | Non |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Larghezza | 530 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 6,PostScript 3 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Peso | 16,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 407 mm |
| RAM | 512 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Velocità di stampa (Nero) | 30 ppm |
| Wi-Fi | Si |
