Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
544.06 EUR
544.06 EUR
21-02-2020 08:31:28
| Altezza | 120 mm |
|---|---|
| Colore | Non |
| Colori | No |
| Connessioni | 1 x parallela - Centronics 36-pin 1 x USB - USB Tipo B 4 pin |
| Consumi | 40,2 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Dispositivi di alimentazione | Alimentatore - interna |
| Energy Star | Sì |
| Formati supporti | Modulo continuo 76 mm - 254 mm (larghezza) |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Garanzia del produttore | 3 anni di garanzia con registrazione del prodotto |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Larghezza | 398 mm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 160 |
| Massima velocità di stampa | 570 cps |
| Massimo numero di copie | 5 copie |
| Materiali di consumo compresi | 1 x testina di stampa - fino a 200 milioni di caratteri 1 x nastro - fino a 4 milioni di caratteri |
| MTBF | 20, 000 ora/ e |
| Peso | 5,9 kg |
| Risoluzione massima | 240 x 216 DPI |
| Tecnologia per la connettività | Cablato |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tensione richiesta | 230 V c.a. |
| Testina di stampa | 9-pin |
| Tipo supporto | Buste, carta comune, moduli continui |
