Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
597.62 EUR
754.00 EUR
21-02-2020 15:54:26
754.00 EUR
754.00 EUR
30-11-2024 03:21:56
| Altezza | 191 mm |
|---|---|
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7),EAN13,EAN8,Industrial 2/5,Interleaved 2/5,Matrix 2/5,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Colore | Non |
| Colori | No |
| Consumi | 52 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 592 mm |
| Massima velocità di stampa | 700 cps |
| Massimo numero di copie | 6 copie |
| Peso | 10 kg |
| Risoluzione massima | 240 x 216 DPI |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Testina di stampa | 9-pin |
