Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
119.00 EUR
119.00 EUR
| Altezza | 222 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Capacità di produzione totale | 50 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 150 fogli |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Ciclo de lavoro | 150 - 1500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 10000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.21 W |
| Dimensioni buste | C5,Com-10,DL,Monarch |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Disponibilità | Esaurito |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Frequenza del processore | 175 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 376 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | UFRII-LT |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Cassette |
| Non-ISO print media sizes | 16K, Executive, Legal, Oficio, Statement |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 215,9 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 163 |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 128 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima | 2400 x 600 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Non supportato |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di riscaldamento | 15 s |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | papier bond, Enveloppes, Papier rigide, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.5 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 22 ppm |
