Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.94 EUR
112.30 EUR
01-04-2026 13:44:52
102.10 EUR
112.30 EUR
01-04-2026 18:35:37
112.30 EUR
112.30 EUR
01-04-2026 13:15:20
| Altezza | 147 mm |
|---|---|
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Colore | Bianco |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | Com-10,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10x15,13x18,13x13,20x25 |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Immediata |
| Fax | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 425 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Peso | 6,5 kg |
| PictBridge | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service,PIXMA Cloud Link |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta lucida, Carta fotografica, Carta normale |
| Wi-Fi | Si |
